На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Совершив ДТП, парень бросил машину в Твери и скрылся

В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне и совершении ДТП. Об этом 20 июля сообщило Управление МВД России по Тверской области.

Заявление об угоне поступило в дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери: на набережной Афанасия Никитина произошло ДТП с участием автомобиля «Фиат Дукато». Неизвестный, бросив машину, с места происшествия скрылся.

Полицейские установили, что автомобиль принадлежит одной из организаций, расположенных на улице Индустриальной. 18 июля мужчина похитил от него ключи и угнал с территории организации. Ущерб составил 600 тысяч рублей.

Угонщиком оказался 24-летний ранее неоднократно судимый житель Кувшиновского района Тверской области.

Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения – до пяти лет лишения свободы.

Ранее ТОП Тверь сообщал, что в областном центре произошло ДТП с участием мотоцикла и четырех машин. А пьяный водитель в Твери чуть не сгорел в своем автомобиле.

 

 

Сообщение Совершив ДТП, парень бросил машину в Твери и скрылся появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх