На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодой водитель протаранил столб в Тверской области, двое пострадали

Вечером 3 сентября, около 16:45, на 5-м километре автомобильной дороги Кимры – Клетино – Дубна в Кимрском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает региональное УГИБДД, 19-летний водитель за рулём автомобиля Suzuki Baleno не справился с управлением высокой скорости, вылетел с дороги и врезался в столб линии электропередач.

В результате столкновения пострадал сам водитель и его 20-летний пассажир. С полученными травмами они были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция напоминает, Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Напомним, в этот же день на пешеходном переходе в Тверской области мужчина пострадал от наезда иномарки.

Сообщение Молодой водитель протаранил столб в Тверской области, двое пострадали появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх