На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области открыли гостиницы, закрытые из-за коронавируса

Гостиницы Тверской области возобновили свою работу с соблюдением всех необходимых мер профилактики коронавируса. Об этом сообщили в правительстве региона. 

Этот вопрос рассматривали 22 июля на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени.

Сообщается, что в настоящее время наблюдается повышенный спрос на загородные объекты размещения. При этом, в учреждениях сферы туризма усилили санитарно-эпидемиологические мероприятия. Речь идет об использовании средств индивидуальной защиты, санитайзеровобеззараживателей воздуха, регулярном проветривании и других мерах.   

Напомним, 22 июля региональный штаб сообщил о 26 новых случаях заболевания.

Сообщение В Тверской области открыли гостиницы, закрытые из-за коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх