На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликованы фотографии места смертельного ДТП в Тверской области

Были опубликованы фотографии с места смертельного ДТП в Старицком районе Тверской области. Подробности трагедии рассказали в региональном УГИБДД.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло днем 2 августа, около 15:05, на автомобильной дороге Торжок – Берново – Старица. 45-летний водитель за рулём внедорожника Toyota Land Cruiser ехал со стороны станции Старица в направлении города Старица. По неизвестной причине он выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Polo, двигавшийся навстречу.

В результате столкновения 24-летняя женщина-водитель Фольксвагена погибла на месте до приезда скорой помощи. А её 22-летняя пассажирка с полученными травмами была госпитализирована в больницу.

Напомним, в Тверской области на дороге произошла ещё одна трагедия — под колесами «Буханки» погибла 14-летняя девочка. В этот же день на трассе в Тверской области пострадал годовалый малыш, а 9-летняя скейтбордистка попала под колёса машины под Тверью.

Опубликованы фотографии места смертельного ДТП в Тверской области
ГИБДД

Сообщение Опубликованы фотографии места смертельного ДТП в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх