На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области более 210 тысяч детей получат единовременную выплату

С 1 июля в России можно получить еще одну единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка от рождения до 16 лет. Об этом 23 июня сказал в своем обращении к россиянам президент Владимир Путин.

В Тверской области дополнительную помощь предоставят на 212 447 детей.

«Поддержка семей с детьми — наш приоритет. Мы рассчитываем, что все меры, принятые президентом России, правительством страны, руководством Тверской области, скажутся позитивно на демографии региона», — отметил губернатор Игорь Руденя.

Напомним, в июне родители получили 10 тысяч рублей на детей 3-16 лет. Если такая выплата была оформлена, подавать заявление снова не нужно. Те, кто еще не получил деньги, могут подать заявление до 1 октября.

Добавим, что с 1 июля в Тверской области также предоставляется региональная единовременная выплата на детей 16-18 лет.

 

 

Сообщение В Тверской области более 210 тысяч детей получат единовременную выплату появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх