На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

1 июля вновь открылся для посещения Тверской императорский дворец

С 1 июля Тверская областная картинная галерея и все ее филиалы снова открыты для посетителей. Но коронавирус пока не ушел окончательно из региона, поэтому пройтись по залам можно только с соблюдением ряда правил.

Вот основные из них. Каждые полчаса в Тверской императорский дворец пускают не более 20 человек. И находиться здесь они могут максимум 2 часа.

Если у человека температура выше 37,5 градусов, в галерею его не пустят. А здоровым посетителям необходимо быть в масках, соблюдать социальную дистанцию и следовать временной схеме движения по экспозиции.

«Обращаем Ваше внимание на то, что временный режим работы может стать причиной образования очереди на вход в галерею, — пишут на официальном сайте музея. — Просим отнестись к этому с пониманием».

Справки по телефону: +7 4822 34 62 43

Напомним, что в Тверской области с 20 июня начали работать кафе, музеи, стадионы. В региональном центре вновь открылся Ботанический сад ТвГУ, а в Нелидовском городском округе — Центрально-Лесной государственный природный биосферный заповедник.

Сообщение 1 июля вновь открылся для посещения Тверской императорский дворец появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх