На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У водителя, погибшего сегодня в ДТП в Тверской области, случился сердечный приступ

У водителя, погибшего сегодня, 26 июля, в ДТП в Кимрском районе Тверской области, был сердечный приступ. Об этом рассказали в Госавтоинспекции.

До этого ТОП Тверь сообщал, что в 8 утра на 6-м километре автодороги Дубна – Кимры – Горицы случилась авария: лоб в лоб столкнулись «ВАЗ» и УАЗ Патриот». На место ДТП выехали спасатели, экипаж ГИБДД, бригада «скорой».  Видео и фото с места происшествия опубликовали участники сообщества «Подслушано Кимры».

Погиб водитель «ВАЗа» — пожилой мужчина (на вид примерно 70 лет), который выехал на встречную полосу. Теперь причина известна – во время управления автомобилем у пенсионера случился сердечный приступ.

В ДТП также пострадала пассажирка «УАЗа», опасности для жизни нет.

 

У водителя, погибшего сегодня в ДТП в Тверской области, случился сердечный приступ

Сообщение У водителя, погибшего сегодня в ДТП в Тверской области, случился сердечный приступ появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх