На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Участника смертельного ДТП в Твери не отпустили домой

Участник смертельного ДТП в Твери останется под стражей. Об этом сообщает Тверской областной суд.

15 июля состоялось рассмотрение апелляции стороны защиты по делу Эмиля Байрамова.

Напомним, 3 февраля мужчина стал участником страшного ДТП в Твери. На большой скорости он протаранил автомобиль «Фольксваген», за рулем которой был 50-летний Игорь Каравашкин. Позже пострадавший скончался в реанимации. Кроме него, пострадали 5 пешеходов. А в результате экспертизы в крови Байрамова обнаружили наркотики.

По решению суда участник смертельного ДТП был заключен под стражу, трижды срок ареста продлевали. 29 июня Центральный районный суд Твери продлил срок содержания под стражей до 2 августа 2020 года, в общей сложности до 6 месяцев.

Сторона защиты неоднократно подавала апелляции и жалобы на вынесенное решение, прося заменить меру пресечения на домашний арест. Сегодня, 15 июля, рассмотрение апелляции прошло в Тверской областном суде. Она была отклонена, постановление районного суда оставили без изменения. Время по 2 августа 2020 года Байрамов проведет в СИЗО.

Участника смертельного ДТП в Твери не отпустили домой

 

Сообщение Участника смертельного ДТП в Твери не отпустили домой появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх