На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У поисковика в Тверской области тёща заблудилась в лесу

Поход за грибами не предвещал беды.

Как пишет Тверской волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова» в своей группе, в лесу теряются даже родственники поисковиков. Так, 15 июля волонтёру Александру пришлось выводить из леса свою же тёщу.

Марина Викторовна пошла за грибами в лес около деревни Коровино Рамешковского района. GPS-трекером она пользоваться не умеет, но знала свои координаты.

У поисковика в Тверской области тёща заблудилась в лесу

Зять, связавшись с пропавшей, сказал ей оставаться на месте, взял ещё одного человека из «Совы» и отправился на поиски. Разыскать родню оказалось просто. Как говорит сам Александр, они просто вышли на неё по координатам, буквально один раз крикнули, и женщина отозвалась.

У поисковика в Тверской области тёща заблудилась в лесу

«Тёща пусть бы и погуляла немного», — шутили коллеги. На что Александр застенчиво отвечал: «Не, она у меня хорошая, надо спасать».

Ранее ТОП Тверь писал, что в Тверской области ищут голубоглазую блондинку с татуировкой на бедре.

Сообщение У поисковика в Тверской области тёща заблудилась в лесу появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх