На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4200 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 1 сентября

1 сентября региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции опубликовал актуальные данные о распространении COVID-19 в Тверской области.

К утру первого дня осени подтвердили 25 новых случаев заражения. За весь период коронавирусом заболели 5432 человек.

Однако за минувшие сутки увеличилось число вылечившихся, на 16 человек. Стены больниц по выздоровлению покинули уже 4200 жителей Тверской области.

1037 пациентов остаются на лечении. Но, несмотря на все усилия врачей, есть летальные случаи. 195 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

Что касается отдельных муниципалитетов региона, то ситуация в них складывается неоднородная.

Несмотря на то, что коронавирус ещё не ушёл из Тверской области, регион во всю готовился к началу нового учебного года. Так бесплатную школьную форму полностью выдали уже в 30 муниципалитетах. При этом уже обсуждаются дальнейшие планы в области образования. Например тверские учителя, которые переехали на село, получат по миллиону рублей. А ещё в Тверской области создадут 7661 новое место для дополнительного образования.

Сообщение 4200 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 1 сентября появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх