На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тверская пенсионерка пошла за продуктами, а обзавелась «новым» телефоном

У жительницы Твери в магазине украли смартфон. Об этом 4 июля сообщает УМВД России по Тверской области.

С заявлением в полицию обратилась 28-летняя женщина. В зале одного из сетевых магазинов в посёлке Химинститута она оставила телефон без присмотра, после чего кто-то его забрал. Сумма ущерба составляла порядка 14 тысяч рублей.

После просмотра записей с камер видеонаблюдения и опроса свидетелей была установлена личность подозреваемой. Ей оказался 68-летняя местная жительница. Её доставили в отделение, где она во всём созналась. А телефон был благополучно возвращен хозяйке.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». На время следствия её отпустили под подписку о невыезде.

Напомним, ранее житель Тверской области вызвал кран-манипулятор, чтобы украсть рельсы.

Сообщение Тверская пенсионерка пошла за продуктами, а обзавелась «новым» телефоном появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх