На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губернатор рассказал, как в Тверской области будут работать детские лагеря

В июле откроют 6 загородных оздоровительных лагерей на территории региона. Однако с некоторыми ограничениями.

С таким заявлением глава региона Игорь Руденя выступил 2 июля во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» (Тверь).

Открытие запланировано с 15 июля в Твери, Рамешковском, Кимрском и Максатихинском районах, а также в Вышневолоцком городском округе:

«Немного изменится режим: ежедневное измерение температуры, вожатым и сотрудникам в течение смены нельзя выходить за территорию лагеря и приходить обратно. Также не будет так называемых родительских дней. Смены будут длиться чуть более 2 недель», — отметил губернатор.

Игорь Руденя уверил, что в августе заработают лагеря и дневного прибывания, и палаточные. «Нельзя всё время жить на карантине», — закончил губернатор.

Напомним, что это уже 11 прямой эфир губернатора, на котором он отвечает на важные для жителей региона вопросы. Первый прошёл 3 апреля. Вопросы для эфира составили на основе обращений граждан. Среди тем и наиболее обсуждаемые в социальных сетях.

Сообщение Губернатор рассказал, как в Тверской области будут работать детские лагеря появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх