На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области задержали закладчика с «солью»

Сотрудники патрульно-постовой службы  МО МВД России «Вышневолоцкий» Тверской области задержали молодого мужчину 1992 года рождения. Его подозревают в распространении наркотиков через закладки.

Как сообщает 8 июля пресс-служба регионального УМВД, полицейские подъехали к молодому человеку для проверки документов. Злоумышленник, увидев их, отбросил в сторону какой-то сверток. Те приняли решение  вызвать следственно-оперативную группу. Выяснилось, что подозреваемый хотел сделать закладку с порошкообразным веществом.

При обыске в квартире мужчины полицейские нашли другие свертки, упаковочные материалы и весы. Как установили эксперты-криминалисты, веществом оказалась так называемая «соль», N-метилэфедрон общей массой около 200 грамм, что относится к крупному размеру.

Возбуждено уголовное дело. Мужчина может лишиться свободы на срок до 20 лет. Ведется следствие.

Напомним, в Твери молодой руководитель купил себе 8 свертков гашиша.

В Тверской области задержали закладчика с "солью"

В Тверской области задержали закладчика с "солью"

 

Сообщение В Тверской области задержали закладчика с «солью» появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх