На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Открытие Крупского моста в Твери снова перенесли

Открыть Бурашевский путепровод через Октябрьскую железную дорогу должны были 20 июля, но подрядчик вновь перенес сроки.

Как пояснил заместитель главы администрации города Денис Черных, две дождливые недели повлияли на укладку бетонного основания, на которое укладывается асфальтобетонное покрытие, поэтому было решено пересмотреть даты возможного открытия половины моста для движения транспорта.

Пока в планах — успеть всё до 10 августа, но есть вероятность, что откроют и раньше.

Открытие Крупского моста в Твери снова перенесли

Напомним, что это уже не первый перенос сроков сдачи Крупского моста. Как заявлял глава города Алексей Огоньков ещё в июне 2020-го, движение по Крупскому мосту откроют уже во второй половине июля. Изначально же мост должны были сдать ещё в мае.

Открытие Бурашевского путепровода волнует тысячи тверитян, особенно сильно эта тема затрагивает автолюбителей и пешеходов микрорайона «Южный», поселка Крупской, а также Зеленого проезда и прилегающих к нему улиц.

Ранее ТОП Тверь публиковал фотографии работ на путепроводе, а также интересовался в соцсетях: верят ли тверитяне, что Крупский мост успеют открыть вовремя. Почти 95% проголосовавших были уверены, что сроки снова перенесут.

Сообщение Открытие Крупского моста в Твери снова перенесли появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх