На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наркодельцам, задержанным в Тверской области, грозит до 20 лет лишения свободы

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотиков. Об этом 20 июля сообщило региональное Управление МВД России.

Сотрудники наркоконтроля МО МВД России «Вышневолоцкий» совместно с коллегами патрульно-постовой службы МО МВД России «Вышневолоцкий» задержали на трассе М-10 «Рено Логан». В автомобиле находились двое жителей Тверской области 28 и 36 лет.

При досмотре у них нашли и изъяли 27 свёртков с веществом внутри, стеклянные курительные трубки с наслоением темного цвета, а также платиковый контейнер с веществом синего цвета. При исследовании двух свертков ЭКЦ УМВД России по Тверской области установлено, что содержащееся в них вещество является наркотическим средством N-метилэфедрон исходной массой 4,15 грамма, что относится к крупному размеру. Остальные свёртки также направлены в лабораторию.

По данным оперативников, злоумышленники намеревались распространять наркотики бесконтактным способом с помощью «закладок».

Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.

Наркодельцам, задержанным в Тверской области, грозит до 20 лет лишения свободы

Сообщение Наркодельцам, задержанным в Тверской области, грозит до 20 лет лишения свободы появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх