На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Приложение по платным парковкам в Твери перестало работать навсегда

С 1 июля приложение «Парковки Твери» перестало работать. 

Как сообщает городская администрация, тверитянам рекомендуют установить федеральное приложение «Горпарковки». Им уже пользуются жители Калуги, Тулы, Владимира, Рязани, Санкт-Петербурга и других.

Мобильное приложение «Горпарковки» включает весь функционал «Парковок Твери», но есть и новшества. Например, доступна подробная информация о парковках: адрес, стоимость, платный период, общее количество мест, количество свободных мест, количество мест для инвалидов и др.

Также доступна прямая оплата парковки без пополнения парковочного счёта: с банковской карты, со счёта мобильного телефона, электронными
деньгами. Есть возможность досрочной остановки парковки и возвращения неиспользованных средств на парковочный счёт, уведомления об окончании оплаченного времени, проверка штрафа за неоплату парковки, история операций в личном кабинете.

Автомобилистам не придётся вводить данные транспортного средства каждый раз – можно сохранить номера нескольких автомобилей и оплачивать парковку максимально быстро.

Вход в мобильное приложение «Горпарковки» для зарегистрированных пользователей приложения «Парковки Твери» осуществляется по тем же логинам и паролям. В этом случае в личном кабинете нового приложения сохранится доступ к вашему парковочному счёту, списку автомобилей и истории операций.

Загрузить приложение можно через смартфон: по специальной ссылке. Дополнительная информация по телефонам 8 (4822) 33-12-41, 8 (4822) 39-54-79.

Сообщение Приложение по платным парковкам в Твери перестало работать навсегда появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх