На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Водитель в Твери не успел проскочить перед компактвэном, пострадала пожилая женщина

Утром 1 июля дорожно-транспортное происшествие произошло на Октябрьском проспекте в Твери, в районе дома №40/42.

Как сообщает ГИБДД, около 8:30 утра 63-летний водитель на автомобиле Nissan Almera на нерегулируемом перекрестке поворачивал налево, не уступая при этом дорогу. Проскочить не удалось – он столкнулся с автомобилем Renault Scenic, за рулем которого находилась 41-летняя женщина водитель. Она в этот момент ехал со встречного направления прямо.

В результате ДТП пострадала пожилая женщина, 60-летняя пассажирка Ниссана. С полученными травмами её доставили в больницу. После оказания помощи она была отпущена.

Водитель в Твери не успел проскочить перед компактвэном, пострадала пожилая женщина

Напомним, ранее спешка водителя привела к столкновению посреди перекрёстка в Твери. Под Тверью 10-летняя девочка пострадала в столкновении фуры с «Нивой». А в Тверской области пожилой водитель вылетел в кювет и врезался в дерево.

Сообщение Водитель в Твери не успел проскочить перед компактвэном, пострадала пожилая женщина появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх