На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ещё на одном участке трассы М-11 в Тверской области разрешили разогнаться до 130 км/час

С 25 июня ещё на одном участке федеральной трассы М-11 «Нева» в Тверской области разрешили ехать со скоростью до 130 км/час. Об этом сообщает Государственная компания «Российские Автомобильные Дороги» (ГК «Автодор»).

Повышение предела разрешенной скорости коснулось участка дороги, пролегающего в обход города Торжок, с 208-го по 258-й километр трассы М-11.

Добавим, что это уже второй участок трассы, на котором разрешили ехать со скоростью до 130 км/час. Прежде такой скоростной режим установили на обходе города Вышний Волочек, с 258-го по 334-й километр трассы.

Теперь же с такой скоростью можно ехать по трассе М-11 «Нева» на участке длиной 126 километров.

«Это первый шаг в реализации поэтапного увеличения разрешённой скорости на дороге М-11. Уже скоро такой скоростной режим будет установлен и на участке с 334-го по 546-й километр трассы «Нева» в Тверской и Новгородской областях», — сообщили в «Автодоре».

Тем временем, в Твери продолжается ремонт дорог. В 2020 году планируется отремонтировать 46 улиц во всех районах города.

 

Сообщение Ещё на одном участке трассы М-11 в Тверской области разрешили разогнаться до 130 км/час появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх