На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области максимально упростят процедуру выплат семьям

Родители детей 16-17 лет получат в Тверской области региональные выплаты на каждого ребенка. Об этом губернатор Игорь Руденя напомнил 4 июня в прямом эфире на канале «Россия 24» (Тверь). Впервые о новой выплате он сказал 1 июня, общаясь с многодетными семьями в режиме видеоконференции.

-Мы будем предоставлять выплаты на детей 16-17 лет. И процедура получения будет максимально упрощена. Многодетные семьи получат по 5 тысяч на ребенка, остальные — по 3 тысячи.

Также глава региона отметил, что президент Владимир Путин задал очень высокие стандарты социального обеспечения.

Напомним, что прямой эфир с главой региона по теме коронавируса и его последствий  проходит еженедельно, первый состоялся 3 апреля. Вопросы составлены на основе обращений граждан, также поднимаются темы, наиболее обсуждаемые в соцсетях.

Сообщение В Тверской области максимально упростят процедуру выплат семьям появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх