На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скверы, фонтаны, парки: Ржев “благоустроился” на 57 миллионов рублей

Город Ржев в Тверской области получил больше 57 миллионов рублей из регионального и федерального бюджетов на благоустройство и формирование современной городской среды за три года.

Жители города видели, как в 2018 году преобразился парк, расположенный в границах улиц Грацинского, октябрьской и Красноармейской набережной. В 2019 году на площади Революции построили светодиодный фонтан, детскую и тренажерную площадки, благоустроили сквер на улице Степанченко. В прошлом году выполнили и первый этап работ по установке наружного освещения и детского игрового комплекса на пересечении Ленинградского шоссе и улицы Головни.

В текущем году в проект по формированию современной городской среды включены три общественных территории Ржева: парк рядом с памятником-мемориалом ржевским военным железнодорожникам “Паровоз”, территории на улицах Степанченко и Чайковского (у дома №5).

Работы по благоустройству общественных пространств во Ржеве при региональной поддержке будут продолжены.

Сообщение Скверы, фонтаны, парки: Ржев “благоустроился” на 57 миллионов рублей появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх