На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Тверской области поблагодарила спасателей, которые вывели ее из леса

8 сентября на портале “Спасибо, МЧС!” выложили новую благодарность от жительницы Тверской области. Ольга Агеева из Удомельского городского округа благодарит сотрудников пожарно-спасательной части №14.

Как пишет женщина, 31 июля она заблудилась в лесу в Голубых Озерах. И сразу позвонила по номеру 112:

“Сотрудники 3-го караула протянули мне руку помощи. Они оперативно прибыли в точный квадрат поисков, развернули штаб до наступления темноты, а позже помогли добраться до дома, морально поддержали. Спасибо за понимание и отзывчивость!”

Рубрика #СпасибоМЧС создана специально для того, чтобы люди могли поблагодарить своих спасителей.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации нужно звонить в Единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Напомним, тверские спасатели вывели из леса двух пожилых людей.

Сообщение Жительница Тверской области поблагодарила спасателей, которые вывели ее из леса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх