На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Банда подростков дважды обокрала дом в Тверской области

Группу из 7 несовершеннолетних жителей Тверской области осудили за кражу. Об этом 23 июля сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

18 февраля 2020 года 5 подростков залезли в чужую территорию в посёлке городского типа Селижарово. Из дома и бани они вынесли часть ценного имущества. Рассчитывая ещё раз вернуться сюда на следующий день, они подготовили сумки.

Прихватив ещё двоих несовершеннолетних, 19 февраля они вернулись за оставшимися ценностями. 7 подростков забрались в дом, похитив имущество.

Двум хозяевам украденных вещей нанесли ущерб, превысивший 127 тысяч рублей.

Суд признал всех подростков виновными в преступлении по пункту «а» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Каждый из них получил от 6 до 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев.

Сообщение Банда подростков дважды обокрала дом в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх