На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери у наркодилера забрали амфетамин и почти миллион рублей

На одной из улиц в Пролетарском районе города Твери полицейские задержали 24-летнего мужчину, которого подозревают в попытке сбыта наркотика.

По оперативной информации, задержанный около трёх лет держит интернет-магазин по продаже наркотиков, психотропных веществ растительного и синтетического происхождения, ведет свой интернет-канал в одном из мессенджеров.

Как сообщили в УМВД России по Тверской области, во время обыска дома у злоумышленника нашли и изъяли 70 граммов амфетамина и 150 граммов марихуаны. Оперативники считают, что эти наркотики мужчина хотел продать на территории Твери.  Также во время обыска были обнаружены 980 тысяч рублей, упаковка, средства мобильной связи и ноутбук.

В Твери у наркодилера забрали амфетамин и почти миллион рублей

В Твери у наркодилера забрали амфетамин и почти миллион рублей

Мужчина признался в преступных действиях в отделении полиции.

В отношении него возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

https://toptver.ru/wp-content/uploads/2020/07/NARKODILER_iyuly_2020g.mp4

Сообщение В Твери у наркодилера забрали амфетамин и почти миллион рублей появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх