На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К 1 июля 2617 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

1 июля новый данные по распространению COVID-19 в Тверской области опубликовал региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в регионе было подтверждено ещё 46 случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время составило 3668 человек.

Пополнилась и статистика выздоровления. Ещё 153 жителя Тверской области вылечились и покинули стены больниц. За всё время уже 2617 человек выздоровели после коронавируса.

979 пациентов сейчас получают всё необходимое лечение. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 72 человек с подтвержденным коронавирусом скончались, все они имели сопутствующие хронические заболевания.

На данный момент в муниципалитетах Тверской области сложилась следующая ситуация с COVID-19.

Что касается лабораторных исследований, то за весь период пандемии их число достигло 116155, в том числе за последние сутки их проведено 1499.

Напомним, в Тверской области постепенно отменяются ограничения, введенные ранее. Так постепенно открываются фитнес-клубы, парки и бассейны. Также в регионе возобновили тренировки в спортшколах и секциях. Кроме того, в Твери подключают фонтаны и открывают зоны отдыха.

А накануне в Тверской области прошла торжественная церемония открытия Ржевского мемориала советскому солдату.

Сообщение К 1 июля 2617 жителей Тверской области вылечились от коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх