На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области во время ремонта дома нашли интересные двери

В городе Кимры Тверской области продолжается фестиваль «Том Сойер Фест». Добровольцы приводят в порядок старинный дом Калинина на улице Орджоникидзе.

Команда фестиваля продолжает смывать побелку со стен, расшивать трещины, чистить оконные рамы и каменный цоколь дома.

Это очень трудоёмкая работа, поэтому мы рады каждой паре рук,  — пишут волонтеры и призывают им помочь.

В Тверской области во время ремонта дома нашли интересные двери

Энтузиазма активистам прибавляют и интересные находки. Так, при разборе помещений нашлись считавшиеся давно утраченными распашные парадные филенчатые двери дома. Их обязательно отреставрируют и, вероятно, установят на место.

На этой неделе продолжим смывать побелку и чистить стены. Так же будем зачищать от краски найденные двери,  — рассказали участники мероприятия.

Если вы хотите помочь, то вас ждут вас на улице Орджоникидзе, 1 во вторник и четверг с 16.00 до 20.00, а в субботу и воскресенье с 11.00 до 20.00. Инструменты и средства индивидуальной защиты в наличии.

В Тверской области во время ремонта дома нашли интересные двери

 

Сообщение В Тверской области во время ремонта дома нашли интересные двери появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх