На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области 29 июля: уже 3810 человек вылечились

Стало известно о ситуации с распространением COVID-19 в Тверской области к утру 29 июля. Информацию предоставил телеграм-канал регионального правительства «Пул69».

За минувшие сутки подтвердили 29 новых случаев заражения коронавирусом. За весь период число заболевших составило 4534 человека.

При этом к утру 29 июля еще 13 человек вылечились и покинули стены больниц. Таким образом, уже 3810 жителей региона победили болезнь.

587 пациентов пока остаются на лечении. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 137 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

В муниципалитетах Тверской области складывается различная эпидемиологическая ситуация.

Тем временем в Тверской области завершился основной период сдачи ЕГЭ. Количество участников, сдавших экзамен на 100 баллов, стало ещё больше.

А ТОП Тверь приглашает на виртуальную экскурсию по самых древним местам региона.

Сообщение Коронавирус в Тверской области 29 июля: уже 3810 человек вылечились появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх