На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Предпринимателей Тверской области ждут на образовательных вебинарах

Онлайн-занятия для бизнесменов проводят на площадке тверского Центра «Мой бизнес».

Ближайший вебинар — 14 июля. Замдиректора группы компаний «Инко-Энерго» Владимир Аркадов расскажет, как экономить ресурсы и модернизировать системы энергосбережения.

На следующий день, 15 июля, пройдет вебинар «Современные технологии ведения бизнеса» с участием представителей Корпорации «МСП», Всероссийской ассоциации франчайзинга и компании WILDBERRIES.

16 июля запланирован подкаст «Команда мечты: подводные скалы бизнеса». Гостем эфира станет создатель брендов «Российская сантехника» и «Барская усадьба» Дмитрий Гончаров.

Подробная информация на портале Центра «Мой бизнес». Напомним, что Центр открыли в региональной столице в октябре 2019 года. По словам губернатора Игоря Рудени, Тверская область на одной площадке объединила все институты, инструменты поддержки и развития предпринимательства.

Ранее ТОП Тверь писал о мерах поддержки бизнеса в Тверской области.

Сообщение Предпринимателей Тверской области ждут на образовательных вебинарах появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх