На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Водитель «ВАЗа» не удержал руль на крутом повороте в Тверской области

Дорожно-транспортное происшествие произошло 8 сентября произошло сегодня в Торжокском районе Тверской области. Местом ДТП стал 24-й километр автодороги Торжок – Высокое – Берново – Старица.

Как сообщает Госавтоинспекция Тверской области, водитель 1994 года рождения на «ВАЗе 21093» не справился с управлением на крутом повороте и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием.

У водителя закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана шеи, ссадины и, возможно, перелом левой ключицы. Признаков алкогольного опьянения у него не обнаружено.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает, что водители должны быть максимально осторожны при управлении транспортными средствами, и выбирать правильный скоростной режим.

Сообщение Водитель «ВАЗа» не удержал руль на крутом повороте в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх