На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На рыбалке в Тверской области утонул мужчина

Трагедия случилась сегодня, 8 сентября, в 6 утра в Бологовском районе. Об этом сообщает на своей странице «ВКонтакте» Вышневолоцкая телерадиовещательная компания.

Двое мужчин поехали рыбачить на карьер возле деревни Хотилово. Прибыв на место, один из рыбаков вспомнил, что забыл спинниг и вернулся за ним домой в деревню. Возвращаясь на рыбалку, он услышал со стороны карьера крики о помощи. Прибежав на карьер, он увидел в воде перевернутую лодку, а рядом в воде своего друга, который звал на помощь. Но помочь ему он не успел.

О трагедии он сообщил в ЕДДС Бологовского района. На место происшествия приехали сотрудники полиции, Вышневолоцкого инспекторского отделения ГИМС и водолазы аварийно-спасательной службы Тверской области. Около 15 часов в 50 метрах от берега тело мужчины вытащили из воды и передали полицейским.

Причиной трагедии стало нарушение правил безопасности при плавании на маломерных судах – отсутствии спасательного жилета и, скорее всего, неумение мужчины плавать.

На рыбалке в Тверской области утонул мужчина

Сообщение На рыбалке в Тверской области утонул мужчина появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх