На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Судебные приставы Тверской области ждут граждан на личный прием

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области отметили, что прием возможен только по предварительной записи.

Для записи на прием необходимо:

  1. Зайти на официальный сайт ведомства и найти там раздел «Сервисы». Далее подраздел «Запись на прием».
  2. Авторизоваться через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для этого нужно зарегистрироваться на портале Госуслуг.
  3. Указать причину обращения, внести свои персональные данные, выбрать дату и время записи на прием.

Судебные приставы Тверской области ждут граждан на личный прием

О ходе исполнительного производства можно узнать через портал Госуслуг. С помощью ресурса можно решить все интересующие вопросы, не выходя из дома.

Также для удобства граждан функционирует мобильное бесплатное приложение «ФССП». Приложение позволяет не только получить в любое время информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение своевременных уведомлений о наличии долгов.

Сообщение Судебные приставы Тверской области ждут граждан на личный прием появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх