На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пожилая женщина на «Рено» пересекала мост в Тверской области по бетонному ограждению

7 июля в Тверской области машина залетела на бетонное ограждение. Фотографиями с места происшествия поделились в сообществе «Торжок ВКонтакте».

ДТП произошло на Марсовском мосту в Торжке. Как сообщают очевидцы, пожилая женщина-водитель, подъезжая к мосту, не справилась с управлением. Её автомобиль Renault вильнул вправо и наехал на бетонное ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной зоны.

Так по отбойнику машина проехала ещё десяток метров, прежде чем удалось остановиться. Наиболее вероятной причиной ДТП стал ливень, из-за которого дорога стала скользкой, а видимость была сильно ограничено. При этом скорость, с учетом тормозного пути, автомобиль развил немаленькую.

По предварительной информации пожилая-женщина водитель в ДТП не пострадала.

Пожилая женщина на "Рено" пересекала мост в Тверской области по бетонному ограждению
Илья Кореш (Торжок ВКонтакте)

Сообщение Пожилая женщина на «Рено» пересекала мост в Тверской области по бетонному ограждению появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх