На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жителю Твери пришлось закрыть все долги, чтобы снова сесть за руль

Житель Заволжского района Твери погасил задолженность после того, как судебные приставы лишили его права управлять машиной.

По решению суда мужчина должен был оплатить моральный вред — около 60 тысяч рублей, но решил этого не делать. Тогда приставы вынесли постановление, по которому должник не может управлять машиной. Гражданина предупредили, что если он сядет за руль, то его привлекут к административной ответственности.

Перспектива остаться без водительского удостоверения подтолкнула должника ускориться — он выплатил долг в полном объеме.

По данным УФССП России по Тверской области, благодаря таким мерам тверские судебные приставы взыскали более 8 млн рублей.

Ранее судебные приставы составили портрет среднестатистического должника по алиментам.

Сообщение Жителю Твери пришлось закрыть все долги, чтобы снова сесть за руль появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх