На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Опубликованы фотографии пылающего в Тверской области дома, который тушили всю ночь

Стали известны обстоятельства пожара в двухэтажном жилом доме в Тверской области. Подробности рассказали в ОНД и ПР ГУ МЧС России по Тверской области.

Напомним, дом вечером 15 июля начался пожар в доме №2 по улице Центральная в деревне Бараново Осташковского городского округа. Сообщение о возгорании поступило пожарным в 21:21. На место сразу выехало 1-е отделение пожарно-спасательной части №-44.

На момент прибытия спасателей в помещениях на обоих этажах уже было задымление. Огонь охватил полости перегородок и перекрытий первого и второго этажей. На помощь в тушении пожара прибыли отделения ещё 5 пожарно-спасательных частей их соседних районов. Всего участие в ликвидации пожара принимали более 30 человек и 9 единиц техники.

С огнем спасатели боролись всю ночь. Полностью ликвидировать пожар удалось только к 5:30 утра 16 июля.

На данный момент причина пожара ещё устанавливается.

Опубликованы фотографии пылающего в Тверской области дома, который тушили всю ночь
ОНД и ПР по Осташковскому, Селижаровскому, Пеновскому, Кувшиновскому районам

Сообщение Опубликованы фотографии пылающего в Тверской области дома, который тушили всю ночь появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх