На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяный мужчина угнал в Твери машину, чтобы устроиться на работу

Пьяный мужчина угнал в Твери угнал машину, чтобы добраться до другого региона и устроиться на работу. Об этом сообщает УМВД России по Тверской области.

В полицию заявил 54-летний житель Тверской области. От рук угонщика пострадала его знакомая. В ночь на 11 июля кто-то похитил её автомобиль «Форд Фьюжн», припаркованный на улице Карпинского в Твери. Сумма ущерба оценивается в 500 тысяч рублей. Полицейские опросили свидетелей, осмотрели место и ввели план «Перехват».

Угнанный автомобиль заметили на трассе М-10 Москва-Санкт-Петербург. За рулем был 26-летний житель другого региона. Вдобавок ко всему, он был сильно пьян, а необходимых документов при нём не было вовсе. Угонщика доставили в отделение, где он всём сознался. Мужчина рассказал, что хотел добраться до другого города для трудоустройства, для этого ему якобы и был нужен автомобиль.

Машину вернули хозяйке, а в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, ранее житель Тверской области угнал у своего гостя машину и разбил ее.

Сообщение Пьяный мужчина угнал в Твери машину, чтобы устроиться на работу появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх