На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери парень не уступил дорогу “Логану”, пострадала женщина-водитель

Вечером 7 сентября в Твери произошло ДТП на улице Коноплянниковой. 20-летний водитель за рулем “ВАЗ 21130”, поворачивая налево вне перекрестка, не уступил дорогу и столкнулся с “Рено Логан”.

Во второй машине была 46-летняя женщина. Она ехала прямо. Пострадавшая получила травмы, медики оказали ей помощь и отпустили.

При выполнении маневра водители не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.

Напомним, водитель “ГАЗа” протаранил трактор на М-10 под Тверью. 

Сообщение В Твери парень не уступил дорогу “Логану”, пострадала женщина-водитель появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх