На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области задержали грабителей, укравших одежду из большегруза

В Тверской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в краже из большегруза. Об этом 8 сентября сообщило Управление МВД России по Тверской области.

С заявлением о краже в дежурную часть Спировского отделения полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» обратился представитель одной из компаний. Ущерб составил порядка 250 тысяч рублей.

Потерпевшая фирма, которая является одной из крупнейших в Европе розничных сетей по торговле одеждой, заключила с транспортной компанией договор на доставку своей продукции со складов в крупные гипермаркеты. Во время последней перевозки сотрудник фирмы при принятии фуры не досчитался большой партии товара и сообщил об этом руководству.

В течение суток сотрудники Спировского отделения полиции совместно с коллегами из ГИБДД задержали подозреваемых в краже из большегруза при въезде в Тверь. Ими оказались двое жителей Белгородской области (33 и 34 лет). Один из них – водитель-экспедитор в указанной транспортной компании.

Как выяснилось. Имеет место преступный сговор. Водитель контейнеровоза пригнал автомобиль в заранее условленное место в селе Выдропужск Спировского районе, где его уже ждал сообщник. Злоумышленники вскрыли, не повредив защитную пломбу, контейнер фуры и похитили часть товара. Остальное водитель повёз в пункт назначения. Затем они хотели продать украденное на территории Тверской и Белгородской областей.

Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания

Сообщение В Тверской области задержали грабителей, укравших одежду из большегруза появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх