На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери попал под машину ребенок, который был с пьяными родителями

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 11 июля у дома 21 на улице Карбышева в Твери. Как сообщают в Госавтоинспекции, пятилетний мальчик шел по улице вместе с пьяными родителями – отчимом и матерью. В итоге ребенок решил перебежать дорогу в неположенном месте и попал под машину. Малыша госпитализировали в Детскую областную клиническую больницу. Предварительный диагноз: сотрясение головного мозга, тупая травма живота и ушиб грудной клетки.

В ГИБДД уточняют, что водитель автомобиля «Volkswagen Passat», сбившего ребенка, тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. Водительских прав у него нет.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что в тот же день, 11 июля, в Тверской области в кювет вылетел «ВАЗ-2114», водитель погиб. А абсолютно трезвый мужчина на «Ладе» врезался на трассе в «Камаз«.

Сообщение В Твери попал под машину ребенок, который был с пьяными родителями появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх