Футбольный клуб «Тверь» одержал свою первую победу

Футбольный клуб «Тверь» одержал свою первую победу. Об этом написали 3 июля в соцсетях на странице ФК. Напомним, он был создан по инициативе Игоря Рудени и 16 июня получил лицензию Российского футбольного союза (РФС).

3 июля ФК провел первый контрольный матч. Соперником стал клуб «Строгино», выступающий в первенстве России среди команд ПФЛ (группа «Центр»).

Первый там завершился с нулевым счетом. А во втором на 55-й минуте отличился игрок Максим Пичугин. Он забил первый гол. Правда, соперники быстро сравняли счет. Но на 69-й минуте Алексей Орлов забил еще один гол. Последний. Со счетом 2:1 «Тверь» одержала победу.

Сообщение Футбольный клуб «Тверь» одержал свою первую победу появились сначала на Тверской Областной Портал.