На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области создадут панораму из тысяч фотографий фронтовиков

В Тверской области создадут панораму из тысяч фотографий фронтовиков. Об этом сообщает администрация города воинской славы Ржева.  Панорама скоро появится за новой установленной конструкцией «Ржев», установленной на Советской площади. На главном пано  увековечат исторический момент поднятия флага после освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. А это пано, в свою очередь, будет составлено из маленьких фотографий родственников ржевитян, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны и ковали Победу в тылу. Сообщество «Ржев сегодня» в соцсети «ВКонтакте» уже создало специальный фотоальбом, куда жители города могут добавлять свои снимки.

Ранее ТОП Тверь публиковал фото с долгожданного открытия Ржевского мемориала Советскому солдату, в котором принял участие президент Владимир Путин. Также мы рассказывали, как туда добраться и что посмотреть.

Сообщение В Тверской области создадут панораму из тысяч фотографий фронтовиков появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх