На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На трассе в Тверской области водитель фуры уснул и врезался в дерево

Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 20 на 21 июля на 177-м километре автодороги М-9 «Балтия» в Зубцовском районе Тверской области.

Там, как сообщили в Госавтоинспекции, 40-летний водитель «VOLVO FH», который ехал со стороны Москвы в сторону Риги потерял контроль за управлением автомобиля. С его слов – уснул за рулем во время движения. В итоге съехал в кювет и врезался в дерево.

Водитель получил травмы и на автомобиле «Скорой помощи» был доставлен ЦРБ-1 города Ржева. Результат освидетельствования на состояние алкогольного опьянения – положительный. Однако, по словам водителя, выпил он уже после ДТП.

Сообщение На трассе в Тверской области водитель фуры уснул и врезался в дерево появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх