На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери начали готовиться к Балу тюльпанов

Ботанический сад Тверского государственного университета начал готовиться к Балу тюльпанов. Он пройдет в 2021 году, но к работе уже приступили. И сотрудникам нужна помощь.

“Когда проходил Бал тюльпанов-2020 в режиме онлайн, многие из вас, друзья, перечислили деньги для того, чтобы мы могли осенью купить луковицы тюльпанов для посадки, – пишут на странице сада. –  Эта сумма не очень большая, но мы искренне благодарны вам. Уже заказали луковицы тюльпанов, которые станут главными виновниками торжества в следующем году. Мы помним имя каждого, кто помог саду, и укажем ваши имена рядом с тюльпанами, которые расцветут  весной”.

Сотрудники надеются, что поддержат их и сейчас. Они будут очень рады, если жители принесут луковицы тюльпанов. Расцветка любая – на ваш выбор.

Видео предыдущего бала можно посмотреть здесь.

Сообщение В Твери начали готовиться к Балу тюльпанов появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх