На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3295 жителей Тверской области вылечились от коронавируса

11 июля региональный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции опубликовал актуальную статистику. За минувшие сутки в Тверской области подтвердили еще 32 случая заражения COVID-19. Всего количество больных достигло отметки 4033.

Но растет и количество выздоровевших. Их уже 3295. К сожалению, есть и летальные случаи — 97 человек скончались. Коронавирусную статистику по муниципалитетам можно посмотреть на специальной карте

Тем временем жизнь в регионе продолжается своим чередом. В парках Твери появились новые развлечения — например, можно покататься на катамаранах и веломобилях. Художник Виктор Лебедев начал рисовать новое граффити с изображением Александра Солженицына. Регион готовится к отопительному сезону.

Добавим, что опубликована программа дня города Твери.

Сообщение 3295 жителей Тверской области вылечились от коронавируса появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх