На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области на выходных утонули несколько человек

4 июля на территории Вышневолоцкого городского округа произошли две трагедии на воде. Как сообщает в соцсетях группа ТРК «Вышневолоцкое телевидение», в 15:50 поступило сообщение, что на карьере в поселке Пригородный в воде обнаружили тело мужчины.

Погибший – житель Вышнего Волочка 1961 года рождения, который проживал на улице 9 Января. Он работал в котельной на заводе криогенного машиностроения и, по словам коллеги, отпросился со смены, чтобы искупаться. Закончилось купание гибелью.

А в 22:11 по линии 112 на ЕДДС поступил звонок, что в озере Ольшово неподалеку от деревни Глубокое Дятловского сельского поселения обнаружили в воде перевернутую одноместную надувную лодку. Рядом плавало тело мужчины.

Погибший также проживал на улице 9 Января. Причина смерти устанавливается. Спасательного жилета на погибшем не было.

Добавим, что на этом череда несчастных случаев в Тверской области не закончилась. 4 июля в Калининском районе на реке Волга утонул пьяный мужчина. 5 июля в Фировском районе около деревни Плоское на озере Граничное отдыхала компания молодых людей. Они решили поплавать на надувном матрасе. Во время плавания он перевернулся. Утонул житель Санкт-Петербурга 1989 года рождения, а девушка, схватившаяся за матрас, была спасена очевидцами.

В Тверской области на выходных утонули несколько человек

В Тверской области на выходных утонули несколько человек

В Тверской области на выходных утонули несколько человек

 

Сообщение В Тверской области на выходных утонули несколько человек появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх