На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3736 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 19 июля

Данные по ситуации с COVID-19 в Тверской области 19 июля опубликовал телеграмм-канал регионального правительства «Пул69».

К утру воскресенья сообщили о 26 новых случаях заражения коронавирусом в Тверской области. Общее число заболевших за всё время  составило 4263 человека.

А вот статистика вылечившихся за минувшие сутки не пополнилась. Так что к этому дню пока 3736 человек победили коронавирус и покинул стены больниц.

На лечении сейчас остаются 411 пациентов. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 116 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

Ситуация с ковидом в муниципалитетах Тверской области складывается такая.

Тем временем, Тверь отмечает своё 885-летие. Все основные мероприятия в этом году пройдут в режиме онлайн. А накануне в областной столице прошёл Дементьев Фест и был заложен камень на месте будущего памятника поэту.

А вот погода совсем не порадует жителей Тверской области. Лучше далеко не убирать зонты и резиновые сапоги, ведь ливни и грозы пока остаются.

 

Сообщение 3736 жителей Тверской области вылечились от коронавируса к 19 июля появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх