На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Тверской области подожгла подругу во время ссоры

Жительница Тверской области осуждена за умышленное причинение вреда, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья. Об этом сегодня сообщил Бежецкий межрайонный суд.

Суд установил, что днем 8 мая 2019 года женщина, находясь в квартире доме №8 на улице Молодежной в Бежецке, поссорилась со своей знакомой. И выплеснула ей на голову из бутылки спиртосодержащую жидкость, а потом подожгла ее. В итоге пострадавшая получила ожоги половины лица, шеи и грудной клетки. Суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, а также возложением дополнительных обязанностей, способствующих её исправлению.

Приговор вступил в законную силу.

Ранее ТОП Тверь сообщал о том, что обида толкнула жителя Тверской области на поджог.  А еще один житель региона заставил своего брата поджечь дом с убитыми людьми.

Сообщение Жительница Тверской области подожгла подругу во время ссоры появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх