На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

2842 выздоровевших: актуальная статистика по коронавирусу в Тверской области

5 июля оперштаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции Тверской области разместил новые данные по COVID-19.

В Верхневолжье за минувшие сутки подтвердили 40 новых случая заражения. Всего — 3835.

Количество выздоровевших пополнилось на 37 человек и за всё время борьбы с пандемией составило 2842 человека. К сожалению, смертей избежать не удалось: несмотря на слаженную работу медиков, 80 человек скончались за всё время. У всех были сопутствующие хронические заболевания.

Ситуация в районах выглядит так:

2842 выздоровевших: актуальная статистика по коронавирусу в Тверской области

В регионе постепенно снимают введенные ранее ограничения. 2 июля в ходе прямого эфира губернатор Игорь Руденя заявил, что города в Тверской области больше закрывать не будут. Откроются детские лагеря, хоть и с рядом ограничений. По мнению главы региона, ситуация с коронавирусом в регионе стабилизируется.

Сообщение 2842 выздоровевших: актуальная статистика по коронавирусу в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх