На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Попавшую в Твери девушку нашли в Московской области

Попавшую в Твери Ольгу Горюнову 2003 года рождения нашли в Московской области. Об этом сообщило Следственное управление СК РФ по Тверской области.

Ольга Горюнова ушла из дома 10 июля и до сегодняшнего дня е местонахождение было неизвестно. Были организованы масштабные поисковые мероприятия с участием следователей и криминалистов Следственного комитета, сотрудников УМВД и волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова». Заволжский межрайонный следственный отдел Твери СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

31 июля сотрудники полиции нашли девушку в Московской области. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства и причины ухода несовершеннолетней из дома.

Добавим, что девушка пропала не в первый раз.

Сообщение Попавшую в Твери девушку нашли в Московской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх