На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коронавирус в Тверской области 24 июля: уже 3775 человек вылечились

Стали известные данные по ситуации с COVID-19 в Тверской области к 24 июля. Их проводит телеграмм-канал регионального правительства «Пул69».

За минувшие сутки в регионе выявили 27 заболевших. За весь период число подтвержденных случаев коронавируса составило 4393.

При этом к утру 24 июля ещё 14 жителей региона вылечились от ковида. Всего из больниц с выздоровлением выписали уже 3775 человек.

На лечении сейчас находятся 492 пациента. Но, к сожалению, есть летальные случаи. 126 человек с подтвержденным коронавирусом скончались.

Новые случаи заболевания зафиксированы не во всех муниципалитетах Тверской области.

А накануне Игорь Руденя в прямом эфире рассказал о главных событиях в жизни Верхневолжья. Были затронуты такие важные темы, как проведение 1 сентября в школах, строительство Западного моста в Твери, а также вопрос транспортной доступности Ржевского мемориала.

Сообщение Коронавирус в Тверской области 24 июля: уже 3775 человек вылечились появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх