На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тверской области устанавливают местонахождение девочки-подростка

Торжокский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводит доследственную проверку по факту безвестного​ исчезновения 14-летней Анны Циркуновой.

Днем 27 июля девочка ушла из дома в городе Кувшиново. Пока ее местонахождение не установлено.

В ходе проверки провели осмотр места происшествия, опросили мать подростка, проверили условия, в которых они живут. На поиск ориентированы сотрудники правоохранительных органов и других районов Тверской области.

Всех, кому известно о местонахождении девочки, просят обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по телефону 8-930-179-00-69.

Напомним, 10 дней в Твери ищут мужчину с рыжей бородой и в шлепках.

 

Сообщение В Тверской области устанавливают местонахождение девочки-подростка появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх