На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери голосование вдохновило народного артиста на исполнение марша

1 июля в Тверской области, как и по всей России, прошел основной день голосования одобрению поправок к Конституции РФ. Событие не рядовое. И участники именно так к нему и относятся.

Например, народного артиста России, солиста Тверской академической областной филармонии Вадима Тирона голосование вдохновило на исполнение марша «Победа» Альберта Арутюнова. Это одно из любимых его музыкальных произведений.

«Я считаю, что мы должны проголосовать за будущее, за то, чтобы исполнены были наши надежды на развитие страны, — добавил певец. — На такое голосование нужно прийти обязательно. Это нужно для нашей общей победы! Для будущего наших детей и внуков»

Сообщение В Твери голосование вдохновило народного артиста на исполнение марша появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх